kompas69,спасибо за ссылку!пак отличный,жаль некоторые иконки не поменялись,и ещё проги от лкг ствоей темой не дружат,ну да и ничё страшного,снёс их и всё...
kompas69,спасибо за ссылку!пак отличный,жаль некоторые иконки не поменялись,и ещё проги от лкг ствоей темой не дружат,ну да и ничё страшного,снёс их и всё...
22 окт 2008 в 20:07