Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Casablanka, я в каждом паке даю инструкцию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
Vitjed
22 окт 2008 в 20:07
kompas69, а в жшках структура граф файлов отличная от пешки?
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 20:11
да.
*
e-sex-t
23 окт 2008 в 13:56
kompas69, я завтра скорее всего выложу изображение значка pda со скрина, подойдёт?
*
kompas69
ts 23 окт 2008 в 14:03
e-sex-t, пойдет. а вырезать его сам сможешь из скрина?
*
kompas69
ts 23 окт 2008 в 15:47
по просьбам. виста для п1. читать рид ми. www.se-symbian.ru/infusions/pro_download_panel/file.php?did=5293&file_id=5874
23 окт 2008 в 15:48 / kompas69 (1)
*
Casablanka
23 окт 2008 в 16:20
расскажите пожалуйста или дайте ссылку на мануал по установке шрифтов и иконок. заранее спасибо :)
*
ersch13
23 окт 2008 в 16:25
kompas69,спасибо за ссылку!пак отличный,жаль некоторые иконки не поменялись,и ещё проги от лкг ствоей темой не дружат,ну да и ничё страшного,снёс их и всё...
*
kompas69
ts 23 окт 2008 в 16:32
Casablanka, я в каждом паке даю инструкцию.
*
kompas69
ts 23 окт 2008 в 16:33
ersch13 , не за что :-) довно сделал. вот... обновление очередное просто. заметил огрехи. а ты еще новые мне нашел)))
*
PsiXaLiriK
23 окт 2008 в 19:58
Casablanka, шрифты seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fuiq%2Ff01.txt , а на счёт иконок, то надо искать в архивах с ними мануал
*
Vitjed
23 окт 2008 в 21:15
На суд народу - тема G.T.A.4 (есть недочеты,пожелания в личку) - upwap.ru/157666 .
*
e-sex-t
24 окт 2008 в 04:54
kompas69, у меня компа нет, мне знакомый делает, попрошу чтоб сделал. Ты можешь смайлы менять? Чтоб вместо обычных были колобки в смсках?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026