Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Ja1111, это я поставил, я про другие смайлы говорю, про такие:
:-(
:-D И так далее
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
ja1111
24 окт 2008 в 05:04
e-sex-t, вот паренек здесь на форуме сделал посмотри может подойдет, я себе поставил, нравится.
s58.radikal.ru/i162/0809/d3/9aa9f3fb15c2.gif
а вот и сам пак
slil.ru/26162272/69b03b84.4901fd80/EMSAnimations.zip
24 окт 2008 в 05:06 / ja1111 (1)
e-sex-t
24 окт 2008 в 05:19
Ja1111, это я поставил, я про другие смайлы говорю, про такие:
:-(
:-D И так далее
ja1111
24 окт 2008 в 05:24
e-sex-t, ааа.... тогда я пас.
e-sex-t
24 окт 2008 в 06:19
Народ, можете на upwap.ru выложить этот архив?
seclub.org/forum/goto/4067018/
ja1111
24 окт 2008 в 06:42
e-sex-t, вот
upwap.ru/161923
e-sex-t
24 окт 2008 в 07:05
Ja1111, спасибо дружище!
Casablanka
24 окт 2008 в 08:22
PsiXaLiriK,
seclub.org/forum/goto/5486685/
- сасибо за ссылку. а только с компьютера можно делать? на нокиа это делается полторы минуты и без компа.
ja1111
24 окт 2008 в 08:34
Casablanka, шрифты и без компа можно поменять, если есть пак с ними.
Casablanka
24 окт 2008 в 08:37
kompas69, ну а если я вот например скчала на каком-то сайте темы. и к каждой теме идет отдально пак иконок в формате png. и мануалов нет ни в архиве, и не было и в описании файла. может есть какая-то общая инструкция к установке??
24 окт 2008 в 08:40 / Casablanka (1)
ja1111
24 окт 2008 в 08:40
Casablanka, иконки .png ставятся на рабочий стол.
Casablanka
24 окт 2008 в 08:44
Ja1111, ааа, тогда все понятно
:krasn:
ja1111
24 окт 2008 в 08:51
Casablanka,
upwap.ru/161968
шрифт который у меня установлен
24 окт 2008 в 08:56 / ja1111 (6)
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 окт 2008 в 05:04