kompas69, ну а если я вот например скчала на каком-то сайте темы. и к каждой теме идет отдально пак иконок в формате png. и мануалов нет ни в архиве, и не было и в описании файла. может есть какая-то общая инструкция к установке??
kompas69, ну а если я вот например скчала на каком-то сайте темы. и к каждой теме идет отдально пак иконок в формате png. и мануалов нет ни в архиве, и не было и в описании файла. может есть какая-то общая инструкция к установке??
24 окт 2008 в 05:04