Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Ja1111, спасибо дружище!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
ja1111
24 окт 2008 в 05:04
e-sex-t, вот паренек здесь на форуме сделал посмотри может подойдет, я себе поставил, нравится. s58.radikal.ru/i162/0809/d3/9aa9f3fb15c2.gif а вот и сам пак slil.ru/26162272/69b03b84.4901fd80/EMSAnimations.zip
24 окт 2008 в 05:06 / ja1111 (1)
*
e-sex-t
24 окт 2008 в 05:19
Ja1111, это я поставил, я про другие смайлы говорю, про такие: ;-) :-( :-) :-D И так далее
*
ja1111
24 окт 2008 в 05:24
e-sex-t, ааа.... тогда я пас. :-)
*
e-sex-t
24 окт 2008 в 06:19
Народ, можете на upwap.ru выложить этот архив? seclub.org/forum/goto/4067018/
*
ja1111
24 окт 2008 в 06:42
e-sex-t, вот upwap.ru/161923
*
e-sex-t
24 окт 2008 в 07:05
Ja1111, спасибо дружище!
*
Casablanka
24 окт 2008 в 08:22
PsiXaLiriK, seclub.org/forum/goto/5486685/ - сасибо за ссылку. а только с компьютера можно делать? на нокиа это делается полторы минуты и без компа.
*
ja1111
24 окт 2008 в 08:34
Casablanka, шрифты и без компа можно поменять, если есть пак с ними.
*
Casablanka
24 окт 2008 в 08:37
kompas69, ну а если я вот например скчала на каком-то сайте темы. и к каждой теме идет отдально пак иконок в формате png. и мануалов нет ни в архиве, и не было и в описании файла. может есть какая-то общая инструкция к установке??
24 окт 2008 в 08:40 / Casablanka (1)
*
ja1111
24 окт 2008 в 08:40
Casablanka, иконки .png ставятся на рабочий стол.
*
Casablanka
24 окт 2008 в 08:44
Ja1111, ааа, тогда все понятно :smeh: :krasn:
*
ja1111
24 окт 2008 в 08:51
Casablanka, upwap.ru/161968 шрифт который у меня установлен
24 окт 2008 в 08:56 / ja1111 (6)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026