Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Ja1111, мелкий он какой-то, есть ещё какие нибудь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
e-sex-t
24 окт 2008 в 09:05
Ja1111, мелкий он какой-то, есть ещё какие нибудь?
*
ja1111
24 окт 2008 в 10:49
Вот ещё парочка upwap.ru/162074 upwap.ru/162067 но тот мне больше нравится.
24 окт 2008 в 10:55 / ja1111 (3)
*
ja1111
24 окт 2008 в 12:12
Нашел хорошую системную графу для разряженой батареи вот скрины upwap.ru/162097 upwap.ru/162100 а вот и сам пак upwap.ru/162101 в нём ещё есть другие варианты батарей. P.S. просьба модеров удалить пост ниже.
24 окт 2008 в 12:14 / ja1111 (2)
*
Casablanka
24 окт 2008 в 12:52
а нет ли нигде одной или группы папок в x-plore, иконки родных и установленных приложений, так чтобы не искать каждую в отдлельной папке? хочу на рабочий стол иконки склепать :) ну или просто где их легче всего найти??
24 окт 2008 в 12:54 / Casablanka (1)
*
ja1111
24 окт 2008 в 12:58
Casablanka, немного не понятный вопрос, а чтоб самой "склепать" вот сюда Сделай сам: тюнинг системы (графика)
24 окт 2008 в 12:59 / ja1111 (1)
*
batura
24 окт 2008 в 13:11
всем привет.подскажите,что надо сделать,чтобы поменять иконки в главном меню/ну,если это возможно!/
*
wawan_79
24 окт 2008 в 13:15
Casablanka, ты про те что на раб столе? Выдели иконку нажми дополнительно правка и замени на какой захочеш
*
ja1111
24 окт 2008 в 13:18
batura, взломать систему, найти пак с иконками взлом системы здесь МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)
24 окт 2008 в 13:20 / ja1111 (1)
*
batura
24 окт 2008 в 13:24
Ja1111,система уже давно взломана,но где этот пак?
*
ja1111
24 окт 2008 в 13:33
batura, вот возьми этот upwap.ru/148064 папку resource знаеш куда кидать?
24 окт 2008 в 13:35 / ja1111 (2)
*
batura
24 окт 2008 в 13:36
Ja1111,и что с ним дальше делать?
*
batura
24 окт 2008 в 13:39
Ja1111,я могу свои,вообще,иконки запихнуть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026