Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Arthaos
23 фев 2009 в 18:36
Парни респект, я темку ищу на тему F1 если есть у кого ссылочка выложите.
*
Dlinniy
26 фев 2009 в 10:50
Нужна помощь,устпновил новый текст,мне он ненравится,пробывал удалить папки где он лежит пишит невозможно,проверку Капсвичем отменил,ничего не получается,инструкция с первого поста отображается крякозябрами,что нужно чтоб снести новый текст и востановить родной?
*
ja1111
26 фев 2009 в 11:17
Dlinniy, переименуй папку fonts в fonts1 и удаляй.
*
Dlinniy
26 фев 2009 в 11:38
ja1111, пробую переименновать не получается выскакивает предупреждение ИСПОЛЬЗУЕТСЯ,что можно еще сделать?
*
ja1111
26 фев 2009 в 13:03
Dlinniy, чего то я не пойму, x-plorе так писать не может что ты там переименовываеш?
*
Dlinniy
26 фев 2009 в 13:20
ja1111, все исправил,спасибо.Удалил,все в норме.
*
artP1
26 фев 2009 в 18:43
Знатоки-смартоводы,подскажите,пожлста,заменил иконку волкмана с орандж на грин,при запуске,пишет повреждение?
*
Arthaos
26 фев 2009 в 19:10
Всем респект, вот нашёл неплохой статусбар, изменено всё waper.ru/file/763007/Vodafone_Status_Bar_P1i.zip
*
Arei
26 фев 2009 в 19:17
artP1,Во блин атака клонов .При запуске чего пишет повреждение?
*
artP1
26 фев 2009 в 19:28
oбoлтyc78, угу,блин,чего делать то?
*
Arei
26 фев 2009 в 19:32
artP1, попробуй верни родную иконку и перезагрузи смарт
*
artP1
26 фев 2009 в 19:42
oбoлтyc78, пробывал,но у меня тока WalkmanPlayerAppicon.mbm,а нужон ещё *loc_r16
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026