ja1111, воть я уже и протестил! Ночь убил но нашел! Скажем так мну ето не подходит, там рус язык а у мя на мобу укр... Выложил покаа на своем сайте воть ссылко muz-video.at.ua/my_files/WMXPERIA.rar
Добого времени суток друзья,дайте пожалуйста ссылку на иконку оперы вместо значка инета в стутус баре. и еси есть еще системную графику нормальную...буду оч благодарен. w960
Всем респект, сегодня долго мудрил с системной графикой и сделал из двух одну вот такую waper.ru/file/789169/capture.jpg кому нужна пишите, я выложу и дам инфу по установке
13 мар 2009 в 23:17