Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
Arei
18 мар 2009 в 18:54
pilukan, организатор.
jonnismoy
19 мар 2009 в 18:58
мужики кто нить умеет шрифты редактировать
ja1111
19 мар 2009 в 19:00
jonnismoy, а что у тебя с ним?
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:02
да мнебы побольше да пожирней немного а то уж больно мелко а шрифт пушкин называется
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:05
jа1111 правда слить не могу не умею мож он у тебя езь
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:22
кто поможет?
ja1111
19 мар 2009 в 19:32
jonnismoy, был у меня такой- снёс вот глянь
upwap.ru/363119
может чего выбереш
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:37
ja1111 спасцбо за ссылочку
Walkman95O
20 мар 2009 в 10:42
Раньше писал
seclub.org/forum/goto/7033409/
Неужели никто из владельцев w950 не ставил??????
Алекс
21 мар 2009 в 09:30
ja1111, Я вот скинул твои шрифты! Из всех пошел только один! Geogia!
Сам не знаю! А еще я заметил, что идут те шрифты, на которых прорисованна буква "О" а те на которых буква "Т" не идут! Хотя и тот и другой файл TTF!
21 мар 2009 в 09:36 / Алекс (1)
ja1111
21 мар 2009 в 09:40
aлekc*, у меня тоже не все пошли из этого архива, но точно не один
Алекс
21 мар 2009 в 10:05
ja1111, Странно!
Почему интересно так?
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2009 в 18:54