Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Arei
18 мар 2009 в 18:54
pilukan, организатор.
*
jonnismoy
19 мар 2009 в 18:58
мужики кто нить умеет шрифты редактировать
*
ja1111
19 мар 2009 в 19:00
jonnismoy, а что у тебя с ним?
*
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:02
да мнебы побольше да пожирней немного а то уж больно мелко а шрифт пушкин называется
*
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:05
jа1111 правда слить не могу не умею мож он у тебя езь
*
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:22
кто поможет?
*
ja1111
19 мар 2009 в 19:32
jonnismoy, был у меня такой- снёс вот глянь upwap.ru/363119 может чего выбереш
*
jonnismoy
19 мар 2009 в 19:37
ja1111 спасцбо за ссылочку
*
Walkman95O
20 мар 2009 в 10:42
Раньше писал seclub.org/forum/goto/7033409/ Неужели никто из владельцев w950 не ставил??????
*
Алекс
21 мар 2009 в 09:30
ja1111, Я вот скинул твои шрифты! Из всех пошел только один! Geogia! :hz: Сам не знаю! А еще я заметил, что идут те шрифты, на которых прорисованна буква "О" а те на которых буква "Т" не идут! Хотя и тот и другой файл TTF!
21 мар 2009 в 09:36 / Алекс (1)
*
ja1111
21 мар 2009 в 09:40
aлekc*, у меня тоже не все пошли из этого архива, но точно не один
*
Алекс
21 мар 2009 в 10:05
ja1111, Странно! :dum: Почему интересно так?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026