Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
arcikas
26 сен 2008 в 04:37
поклон активистам,развивающим ресурс
:pasiba:
Chege
26 сен 2008 в 04:56
а если ставить шрифты то как обратно стандартные поставить
wawan_79
26 сен 2008 в 06:47
Chege, удали содержимое папки "fonts"
Alekw
26 сен 2008 в 07:00
Jeka1, у мну твои смайлы чёт не попёрли... Р990 R6E28
se m6OOi
26 сен 2008 в 07:31
Привет всем помагите найти полный пак с иконками и с описаньем установки для m600i каму не трудно ответ скиньте в личку.Спасибо.
26 сен 2008 в 07:33 / se m6OOi (1)
Walkman95O
26 сен 2008 в 15:09
kompas69, а скрин к паку сталкера выложить можеш?
Chege
26 сен 2008 в 16:56
wawan_79, и все? и все на русском языке будет?
arcikas
26 сен 2008 в 17:10
Chege, шрифты к языку отношения неимеют,если только недоделанные и кирилицу непонимают.
Chege
26 сен 2008 в 20:07
о! это хорошо! ша я побалуюсь...
Chege
26 сен 2008 в 20:11
чот ни как не найду папку fonts... хде она?
wawan_79
26 сен 2008 в 20:17
Chege, создай ее на флешке и кидай туда шрифты
se m6OOi
26 сен 2008 в 20:46
Народ помагите найти илиу каго есть полный пак с иконками и с описанием установки для м600ай очень нужно..
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 сен 2008 в 04:37