Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
ersch13
30 сен 2008 в 17:47
Chege, шрифты на флешке? перегрузись без неё,система сама возьмёт из z,после ставь флеш и удаляй или меняй свои шрифты.
30 сен 2008 в 17:50 / ersch13 (1)
*
Chege
30 сен 2008 в 17:52
ersch13, да на флеш. ща попробую
*
Chege
30 сен 2008 в 18:03
все сделал. хорошо. огромнейшое спасибо за помощь а то испугался. че б я без этого форума делал. и все таки лучше стандартных шрифтов нет... )))))))
*
Subbotin
30 сен 2008 в 20:00
Chege, можно было и проще, прост переименовать папку fonts и потом спокойно удалять.
*
Тайшетский75
30 сен 2008 в 22:07
Народ дайте ссылку на шрифты fft для скрипта создания лого! Если кто знает? Плиз
*
Тайшетский75
30 сен 2008 в 22:11
Если не в тему то скиньте в личку заранее спасибо
*
kompas69
ts 30 сен 2008 в 22:13
Taйшeтckий)), лого менять можно только на дату, время или вообще убирать.
*
kompas69
ts 30 сен 2008 в 22:15
ersch13, как то нет ни времени, ни настроения браться... вроде суслик обещался замутить.
*
Chege
1 окт 2008 в 03:48
Subbotin, ты ее еще умудрись переименовать. я пробывал. получилось только с капссвитчем и то удалить получилось после перезагрузки
*
Subbotin
1 окт 2008 в 04:45
Chege, ну эт соответственно, любое ковыряние в системных папках ток с капссвичем)))
*
kompas69
ts 1 окт 2008 в 11:54
Chege, ну, а тему пролистать? я раз 10 только в июле объяснял, как удалять папку фонтс.
*
Chege
1 окт 2008 в 12:07
kompas69, у меня паника типа была. боюсь я експерементировать со своим телефоном. после того как написал тогда читал уже середину
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026