arcikas, я уже наверное тебя задолбал! Смотри создал на диску Д папку С, потом загожу на тот адрес что ты прислал раньше, и что дальше? Там нужно выбрать один какойта файл, а там много, и когда нажимаю на например other/там пишет /вверх, и возврат назад. Помоги разобраться до конца, ПЛИИИЗ...
Soyuz,заходишь в х-плор,там три диска,А,С,З,открываешь С,там куча папок,обозначаешь красной воронкой PRIVATE,RESOURCE,SHARED,SYS,SYSTEM,копируешь их,стилусом идёшь до Д/Документс,С,когда полоса курсора будет на этой папке,жмешь джой,или что там у вас.
2 окт 2008 в 12:15