Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Chege
5 окт 2008 в 18:57
считаю лучшей темой ту которую на юик3 совсем не давно отломал. сталкер чистое небо. просто шикарно. давно я не видел так грамотно и четко и без повторении было сделано. лучшая тема что я видел. советую всем. правда весит так ж шикарно. 1.8мб
*
kompas69
ts 5 окт 2008 в 19:46
Chege, а ссылочку?
*
kompas69
ts 5 окт 2008 в 19:56
se-symbian.ru/infusions/pro_download_panel/file.php?did=5611&file_id=6250 вот она. на 75% на основе моей сталкерской темы. автору отписал, что это не порядок.
*
kompas69
ts 5 окт 2008 в 20:00
а авторские темы качаем здесь seclub.org/dn.php?d=7&q=3&r=22&c=23
*
Vitjed
5 окт 2008 в 21:29
Soyuz, если что пиши в аську,а то сюда редко захожу.Попроси людей вот здесь вот uiq3.org/ там где чтото понравиться педелать под G900/700,дай им ссылку на диск.:)
*
Bugay15O
6 окт 2008 в 00:26
Chege, ссылку дай на эту тему.
*
Chege
6 окт 2008 в 03:35
Bugay15O, компас выложил. читай чуть выше
*
Soyuz
17 окт 2008 в 09:19
arcikas, есть что нибудь по моим запросам иконки к G700?
*
arcikas
17 окт 2008 в 14:04
Soyuz, ну,я их неделаю,нету ща ни время,ни компа,.Пробегись по соседним ресурсам,мож чего наскребли.
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 07:21
подскажите,как на g900 изменить иконки в main menu
*
ja1111
21 окт 2008 в 07:25
alkokyrsant, взломать систему, найти пак с иконками, и заменить стандартные.
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 07:48
Ja1111 ,система взломана а в каком разделе искать не подскажеашь,и каким образом эту замену осуществить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026