Выборы в сша | SEclub.org
Выборы в сша
Все новые
Хилари сошла с дистанции . Остаются : темная лошадка и ортодокс .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 166
*
ViperX
ts 5 июн 2008 в 08:12
Выборы в сша
Я чють ни офигел когда по новостям увидел кандидатов,баба и нигер,да чё в америке происходит ,хотя я за нигера ,думаю у него мозгов по больше да и все тёмные будут за него галасавать .А како выборы та идут,слышал чёто с призедентом связано .
5 июн 2008 в 08:14 / ViperX (1)
*
krumskiu
5 июн 2008 в 09:48
viperx, да все уже,Америка к концу своему уверенно движется!,у белых янки мозг окончательно жиром заплыл!
*
krumskiu
5 июн 2008 в 10:04
viperx, хотя по большому счету,в современной системе,любой правитель,если он не диктатор - марионетка!Элитный шоу бизнес,выбирают человека устраивающего все заинтересованные кланы,по фиг какого он цвета,вкладывают в него деньги,параллельно населению мозги промывают с помощью мас.медиа,приводят его к власти,после чего успешно и имеют в своих интересах,к стати вместе с народом.
*
ШkипepCAH
5 июн 2008 в 19:51
Хилари сошла с дистанции . Остаются : темная лошадка и ортодокс .
*
Boлгapъ
5 июн 2008 в 21:18
Если изберут чёрного президента, то это к лучшему - начнётся притеснение белого населения, ряды белых расистов увеличатся, общество расколется на два лагеря по расовой принадлежности и начнётся потом гражданская война.
*
CyberTronics
5 июн 2008 в 21:43
Клинтон свалила, аж на дуже полегчало. Обама точно выиграет.
*
CyberTronics
5 июн 2008 в 21:47
Boлгapъ, ну ты загнул. Да даже сейчас нигеры притесняют белых, стоить только вспомнить черные кварталы куда даже белокожие полицейские боятся зайти. Мне знакомый рассказывал как его отец работал в Нью-Йорке, детей из семьи возил в школу. Пару раз приходилось ехать через черный квартал так он поднимал стекла, врубал рэп и пер через этот квартал что было силы, иначе говорит если увидят что белый едет по их территории то могут и колесо прострелить и стекло выбить.
*
Boлгapъ
6 июн 2008 в 00:43
CyberTronics, сейчас в США власть находится у белых, а я говорю об обратном.
*
ШkипepCAH
6 июн 2008 в 08:12
"Притеснения белых черными" не будет . Власть не у белых - черных . Власть в руках капитала , а он не позволит на своей территории "цветные революции", как бы нам этого не хотелось - это заготовлено для других .
*
Boлгapъ
6 июн 2008 в 08:18
ШkипepCAH, власть капитала бугога :-D :-D :-D
*
AriSTapX
6 июн 2008 в 14:32
Boлгapъ, что смешного? сейчас в современный период действительно власть капитала! по экономике это проходил
*
ШkипepCAH
6 июн 2008 в 14:42
Boлгapъ, надеюсь , ты не всерьез думаешь , что к власти приходят те , кого выбирают ? Бывает , конечно и так , но будь ты хоть семи пядей во лбу , но если за тобой не стоят банки , транснациональные компаний и крупный бизнес - всё это и есть капитал , те кто будет оплачивать кампанию и двигать тебя вперёд , ты и зарегистрироваться не сможешь . Бугага - это аргумент из темы "юмор" .
6 июн 2008 в 14:43 / ШkипepCAH (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024