щельдере... айййй нащЩЩАААнике! АААААААААЙЙЙ!!!... Писиндирене зААмерс мана нещуЮЮЮст!!.. НащЩААникхе :ah:
щельдере... айййй нащЩЩАААнике! АААААААААЙЙЙ!!!... Писиндирене зААмерс мана нещуЮЮЮст!!.. НащЩААникхе
Ґґ), а пока я не в состоянии Ґґ. Все желающие, пишите о структуре данного действа, потом на основе этого и сообразим. Я свои мысли напишу, когда протрезвею
Предлагаю лимит по постам не делать, а по часам - золотую середину - 250
13 мая 2009 в 18:40