Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
ALORD
13 мая 2009 в 08:41
Butchers, 100 часов мало, у меня на 3-4-рёх никах по 100 часов.
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 08:45
ALORD, а ты?..
*
ALORD
13 мая 2009 в 08:47
Cпapтakoвeц*, нееее.
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 08:48
ALORD, ((( ыээх!
*
SCORPIO KING
13 мая 2009 в 09:07
хорошая идея.
*
KLimoff8O
13 мая 2009 в 10:10
Ребят, дело довольно-таки серьёзное, поэтому 100 часов - весьма мало будет :nea: Хотя бы 200...
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 17:34
KLimoff8O, 500?.. так как человек имеющий на сайте 500 часов бывает на сайте, и формулировка "Версия секлуба" более менее оправдана)) Хотя с 500 я загнул :ah:
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 17:35
Ну если Рома не согласится, и не найдется желающего вести, а идею примем, я готов нести это бремя...
*
ALORD
13 мая 2009 в 18:13
Йа за 500 часов.
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 18:23
ALORD, чо создать что-ли тему? Или Романа дожидаться?..
*
ALORD
13 мая 2009 в 18:35
Cпapтakoвeц*, Романа, конечно.
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 18:37
ALORD, океу)) жду его неповторимого взгляда на вещи) уверен разрулит. А то думать чето лень)))))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026