Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
ALORD
13 мая 2009 в 18:40
Cпapтakoвeц*, :lol2: Это потеря потерь. =))
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 18:41
ALORD, пипееец... :lol:
*
ALORD
13 мая 2009 в 18:46
Cпapтakoвeц*, жельдере! Банананама ф кулесанама фужульбе и кехемьбе на сайтанама не зашёлонама. Мерельбе, нащальникенама пьришёль.
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 18:52
ALORD, :glaza: щельдере... айййй нащЩЩАААнике! АААААААААЙЙЙ!!!... Писиндирене зААмерс мана нещуЮЮЮст!!.. НащЩААникхе :ah:
*
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 20:51
Чё за турнир то? :vopros: :gy:
*
KLimoff8O
13 мая 2009 в 20:55
ARSENAL", драсьте :ded_moroz: гГ
*
Не Формат
13 мая 2009 в 21:15
Cпapтakoвeц*, идея отличная. Только чтоб её реализовать, нужно хорошенько всё обдумать. Я могу за это взяться, но только после 18го числа (в этот день лучший кент уедет :alkawi: Ґґ), а пока я не в состоянии Ґґ. Все желающие, пишите о структуре данного действа, потом на основе этого и сообразим. Я свои мысли напишу, когда протрезвею :gy:
*
Butchers
13 мая 2009 в 21:18
He Фopмaт, вот и хорошо. А сейчас и не надо.Отдыхай.:kruzhki: Вначале каждого месяца надо это проводить. Время есть всё обдумать.
*
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:19
He Фopмaт, ты ещё не завязал? :alkawi: :gy: :vis:
*
Не Формат
13 мая 2009 в 21:19
Насчет ограничений: нужны ли лимиты часов/постов? Просто при подсчете не учитывать голоса новичков и всего то... А высказываются пусть все желающие
*
Не Формат
13 мая 2009 в 21:23
ARSENAL", победу наших отмечаем :alkawi:
*
KLimoff8O
13 мая 2009 в 21:25
He Фopмaт, ну всё равно ж от какой-то цифры нужно будет отталкиваться, чтоб избежать возмущений и недоразумений :) Предлагаю лимит по постам не делать, а по часам - золотую середину - 250 :luchnik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026