Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
я думаю это запрещать нельзя это обычные прозвища команд!их даж коментаторы называют так!че уж говорить о форуме

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
*
Caбитoв
3 июн 2009 в 18:22
ALORD, seclub.org/forum/goto/7930153/ - :gy: бодибилдеры подтянутся
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:25
Caбитoв, :lol: особенно бодибилдеры-химеги!!! :smeh: :bodibild: :wutnik:
*
Caбитoв
3 июн 2009 в 18:27
Cпapтakoвeц*, создай 2 темы. первую сначала- "обсуждение". там все обсудим. я считаю нужно около 10 спортсменов из разных видов спорта. ведущими нужно взять понимающих людей. Тебя, Байерна, Резонанса и робена можно, пару хоккейстов разбирающихся :gg: ну эт я широко взял)) сам смотри Брат :smajl:
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:29
Caбитoв, океу... Завтра. К вечеру
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2009 в 18:39
Две то темы зачем? Я сомневаюсь, что будут активные обсуждения... Всё бы и в одной наверно вместилось... Или на крайняк можно вот эту тему Лучший спортсмен России для обсуждений использовать, она всё равно неактивная
*
Caбитoв
3 июн 2009 в 18:42
PE3OHAHC, не...первую чисто что бы не засорять эту, :smajl: там все обсудим,посоветуемся, и закрыть можно будет :smajl: а эта тема не... :smajl: начнем с чистого листа :smajl:
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:42
PE3OHAHC, согласен про тему для обсуждений. тему с регламентом завтра создаю штоль и птом там строго высказываемся)
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2009 в 19:04
Cпapтakoвeц*, ок. Я тогда в той теме свою пятерку выложу, на твое усмотрение, может кого уберешь, может кого добавишь
-
Готово: Лучший спортсмен России Может у кого другая версия, пишите.
3 июн 2009 в 19:17 / РЕЗОНАНС (1)
*
РЕЗОНАНС
4 июн 2009 в 22:15
Пора наверно всерьез и надолго запретить клубные высказывания, типа "коняшки", "свинки", "бомжики" и т.д., приравнивая их к клубным оскорблениям, ведь они именно так и воспринимаются, порождая диалоги оскорблений или флуда. Оставил для примера: seclub.org/forum/goto/7926607/ , seclub.org/forum/goto/7932215/ , seclub.org/forum/goto/7937528/ , seclub.org/forum/goto/7940493/ , seclub.org/forum/goto/7940613/ , seclub.org/forum/goto/7940763/ , seclub.org/forum/goto/7942165/ и тому подобное. Раз всё это перерастает в гору грязи и мусора, то впредь будут наказания за любые клубные выражения подобного рода (кони, свиньи, бомжи, лохомоты и т.д.). Это цивилизованный форум, а не помойка
*
KLimoff8O
4 июн 2009 в 22:48
PE3OHAHC, а почему у европейцев и америкосов клубы даже не представляют себя без ассоциации с каким либо животным, а у нас, по-прежнему, это вызывает какие-то склоки? Неужели, мы и правда настолько отстали в цивилизованном развитии и никак не сдвинемся..? :neznaet:
*
Не Формат
5 июн 2009 в 06:58
KLimoff8O, речь про общение в рамках данного форума. Я не против всех этих прозвищ, я их вообще не воспринимаю всерьез, вышел уже из того возраста. Но раз многие в этом видят оскорбления, провокации и лишний повод ответить собеседнику тем же, то другого выхода, кроме запрета, не видно
*
Roman93
5 июн 2009 в 06:59
я думаю это запрещать нельзя это обычные прозвища команд!их даж коментаторы называют так!че уж говорить о форуме
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026