В Украине есть баскетбольный клуб Черкаськi мавпи(Черкасские обезьяны) У кого хватило ума так назвать не знаю) Конечно оно порождает соответствующую символику и эмблему но учитывая наш менталитет данное название лишь повод для насмешек. Насчет оскорблений и провокаций-их не прекратить,но сколько на форуме тем...и кругом грязь. В реале болельщики друг другу морды бьют,а тут своя система. Которую уже давно надо ввести в какие то рамки(так как искоренить подобное невозможно)
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 11:19