FCB@yern, либо я тебя недопонял, либо ты меня. В правила мы это вносить и не будем. Я просто лишний раз поднял этот разговор, дабы обратили внимание на него те, кто не понимает элементарных вещей (где и в каком контексте можно употреблять эти прозвища). Собственно, я про это и написал
seclub.org/forum/goto/7945927/
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 11:19