PE3OHAHC, свинарник - это уже оскорбление... В общем в этом вопросе очень много вопросов:gy: Тут или сами юзеры должны различать грань между ппрозвищем, которое олицетворяет команду и между прозвищем, которое будет считаться явным оскорблением:hz:
Мы всё таки заостряем внимание на общеклубных прозвищах, которые порой и ведут за собой диалоги оскорблений и флуда. Ведь "конями" называют и клуб, и его болельщиков и т.д. А в "Горбатом" или "Дереве" кто-то разве видит оскорбление.?
5 июн 2009 в 11:49