В Украине есть баскетбольный клуб Черкаськi мавпи(Черкасские обезьяны) У кого хватило ума так назвать не знаю) Конечно оно порождает соответствующую символику и эмблему но учитывая наш менталитет данное название лишь повод для насмешек. Насчет оскорблений и провокаций-их не прекратить,но сколько на форуме тем...и кругом грязь. В реале болельщики друг другу морды бьют,а тут своя система. Которую уже давно надо ввести в какие то рамки(так как искоренить подобное невозможно)
FCB@yern, либо я тебя недопонял, либо ты меня. В правила мы это вносить и не будем. Я просто лишний раз поднял этот разговор, дабы обратили внимание на него те, кто не понимает элементарных вещей (где и в каком контексте можно употреблять эти прозвища). Собственно, я про это и написал seclub.org/forum/goto/7945927/
Arjen RoBBeN, ну вот смотри ситуацию. Заходишь ты в тему ЦСКА, болельщик армейцев пишет: "Завтра играем с лохомотами, мы должны их сделать". Как ты к этому отнесешься? При этом он не хотел никого задеть, но многие это воспримут как оскорбление
5 июн 2009 в 11:19