А потом когда он пришел со своими единомышлиниками и начал нас Биланом называть, ты меры не принял
Или Билан это не оскорбление?
Данная же тема ведется автором очень давно и он её не собирается бросать. Противники переноса есть?
А потом когда он пришел со своими единомышлиниками и начал нас Биланом называть, ты меры не принял
Или Билан это не оскорбление?
5 июн 2009 в 13:34