Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
KLimoff8O
5 июн 2009 в 14:10
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/7948447/ - тада все в "клон" будут чаще надеты, чем в "оригинал", ибо все "оригинал" будут вечно в "баня"... гГ
*
KLimoff8O
5 июн 2009 в 14:22
Тада вот эту Спортивная викторина (архив) нада :temazakr:
*
РЕЗОНАНС
5 июн 2009 в 14:30
SCORP!O K!NG, всё написали и обсудили, если читать лень, то вот от этого поста отталкивайся seclub.org/forum/goto/7945927/
*
РЕЗОНАНС
5 июн 2009 в 14:31
KLimoff8O, я думал её вообще в природе уже не существует :puh: Закрыл
*
SCORPIO KING
5 июн 2009 в 14:38
PE3OHAHC, да я всё читал. :gy:
*
FanCSKA
12 июн 2009 в 10:35
Народ, а че это у нас в Футболе России нет темы Суперкубок России???
*
Аргон
12 июн 2009 в 10:38
ФaнЦCKA, о да, это просто недопустимо, серьёзнейшее упущение :zloj:
*
FanCSKA
12 июн 2009 в 10:40
Apгoн,да надо мне за это взяться, так нельзя жить)))))))))
*
Аргон
12 июн 2009 в 10:58
ФaнЦCKA, странно, как это ты раньше не заметил такого серьёзного промаха :mda: Как мы раньше жили без этой темы-то :or:
*
РЕЗОНАНС
12 июн 2009 в 13:59
ФaнЦCKA, не будет тем ради одного матча. Есть тема "Кубок России", в ней и обсуждай Суперкубок раз в год :voskl:
*
Roman93
12 июн 2009 в 14:24
ФaнЦCKA, я дож создавал недавно тему супер кубок уефа.но её закрыли!!!думаю если и создавать то назвать суперкубки
*
Butchers
12 июн 2009 в 18:44
!!!RoM@!!!, ничего не надо создавать. Того что есть,вполне достаточно.:nenado:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026