Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
SCORP!O K!NG, всё написали и обсудили, если читать лень, то вот от этого поста отталкивайся
seclub.org/forum/goto/7945927/
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
KLimoff8O
5 июн 2009 в 14:10
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/7948447/
- тада все в "клон" будут чаще надеты, чем в "оригинал", ибо все "оригинал" будут вечно в "баня"... гГ
KLimoff8O
5 июн 2009 в 14:22
Тада вот эту
Спортивная викторина (архив)
нада
РЕЗОНАНС
5 июн 2009 в 14:30
SCORP!O K!NG, всё написали и обсудили, если читать лень, то вот от этого поста отталкивайся
seclub.org/forum/goto/7945927/
РЕЗОНАНС
5 июн 2009 в 14:31
KLimoff8O, я думал её вообще в природе уже не существует
Закрыл
SCORPIO KING
5 июн 2009 в 14:38
PE3OHAHC, да я всё читал.
FanCSKA
12 июн 2009 в 10:35
Народ, а че это у нас в Футболе России нет темы Суперкубок России???
Аргон
12 июн 2009 в 10:38
ФaнЦCKA
, о да, это просто недопустимо, серьёзнейшее упущение
FanCSKA
12 июн 2009 в 10:40
Apгoн,да надо мне за это взяться, так нельзя жить)))))))))
Аргон
12 июн 2009 в 10:58
ФaнЦCKA
, странно, как это ты раньше не заметил такого серьёзного промаха
Как мы раньше жили без этой темы-то
РЕЗОНАНС
12 июн 2009 в 13:59
ФaнЦCKA
, не будет тем ради одного матча. Есть тема "Кубок России", в ней и обсуждай Суперкубок раз в год
Roman93
12 июн 2009 в 14:24
ФaнЦCKA
, я дож создавал недавно тему супер кубок уефа.но её закрыли!!!думаю если и создавать то назвать суперкубки
Butchers
12 июн 2009 в 18:44
!!!RoM@!!!, ничего не надо создавать. Того что есть,вполне достаточно.:nenado:
<Пред
След>
1
192
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 июн 2009 в 14:10