Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
FCB@yern
5 июн 2009 в 13:34
PE3OHAHC, я говорил, что это серьезный вопрос, потому что думал, что вы собираетесь прописать это в правилах. А если вы этого делать не собирались, то и вопроса нет. Именно поэтому я у тебя про это и спросил. Что касается того насколько хватает предупреждений.... Не знаю, Рома, вы модеры, ван и карты в руки. Но я уверен, что если человек не понимает предупреждения, то он не поймет и этого обсуждения, даже если его распечатать и над кроватью повесить. Идеала не существует. Ваша задача свести к минимуму существующие недостатки. А это вы и так делаете.
*
РЕЗОНАНС
5 июн 2009 в 13:48
Ок, вроде все, кто хотел, высказались. ///Теперь другой вопрос: Как вы смотрите на перенос вот этой темы Викторина футбол! из раздела "ФРПГ и Викторины" к нам в Спорт? У нас была подобная тема, но из-за нежелания автора её вести, канула в лету :mog: Данная же тема ведется автором очень давно и он её не собирается бросать. Противники переноса есть? =))
*
aлekc-12
5 июн 2009 в 13:50
PE3OHAHC, нету
*
ALORD
5 июн 2009 в 13:50
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/7947654/ - вот кстати да, она пришла в спорт и мне выписала даатмены за слово, которое тут каждый день по 100 раз пишут. :nozh:
*
ALORD
5 июн 2009 в 13:51
No comment, seclub.org/forum/goto/7947673/ - :mat: а за "Билан" нет. :mat:
*
ALORD
5 июн 2009 в 13:53
No comment, seclub.org/forum/goto/7947713/ - констатация фактов, миллионы болельщиков это видели, что творил там Розетти :mat: А потом когда он пришел со своими единомышлиниками и начал нас Биланом называть, ты меры не принял :mat: Или Билан это не оскорбление?
*
FCB@yern
5 июн 2009 в 13:54
PE3OHAHC, нет. Надо переносить.
*
KLimoff8O
5 июн 2009 в 14:00
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/7948300/ - фсё, и тут все отписались, нету противников! гГ
*
ALORD
5 июн 2009 в 14:01
За "Принтер судью купил, все это видели, как вы можете еще радоватся такой победе?" банили, а за "Билан судью на протяжении несколько лет покупал, Серия А от этого до сих пор не может отмытся, как вы, биланисты, можете болеть за такую команду" нет.
*
SCORPIO KING
5 июн 2009 в 14:04
Так к какому решению пришли?
*
FCB@yern
5 июн 2009 в 14:06
SCORP!O K!NG, будут банить :palach:
*
KLimoff8O
5 июн 2009 в 14:06
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/7948433/ - Истина где-то рядом...© X-files гГ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026