Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
ALORD, seclub.org/forum/goto/8300404/ - помню, как вайт_медвед зашел один раз в хоккей в он-лайн трансляции и 3-5 челов забанил за слово "мля"...вроде тогда ММг позорились в финале ЛЧ:mdja::lol::gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
*
ALORD
9 июл 2009 в 16:37
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/8300365/ - аха, с ником "Kovalchuk17"
*
No comment
9 июл 2009 в 16:37
так хочется тоже вставить 5 копеек, но не понимаю я в хоккее ничего :yy: но с тем, чтоб сделать какие-то рамки создания тем - согласен :da: предупредить действительно проще, чем потом разгребать
*
РЕЗОНАНС
9 июл 2009 в 16:38
ALORD, футбол, повторюсь, разговор другой для нашего форума. Там правила были действительно нужны. В хоккей я захожу не меньше чем ты. Не выкладывать постоянно новости и не постить короткими репликами - не значит не заходить
*
РЕЗОНАНС
9 июл 2009 в 16:42
Хотите дополнения к правилам - будут дополнения. Я ещё прошлым летом думал в каждом разделе их делать, но атмосфера не располагала из-за неактивности остальных разделов. Предлагайте основные пункты для Хоккея. Только их будет явно очень мало
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2009 в 16:42
ALORD, seclub.org/forum/goto/8300404/ - помню, как вайт_медвед зашел один раз в хоккей в он-лайн трансляции и 3-5 челов забанил за слово "мля"...вроде тогда ММг позорились в финале ЛЧ:mdja::lol::gy:
*
FCB@yern
9 июл 2009 в 16:44
ALORD, seclub.org/forum/goto/8300238/ - правила в Мировом футболе предложил изменить я. И придумал их тоже я :(
*
РЕЗОНАНС
9 июл 2009 в 16:44
Arjen RoBBeN, давайте не будем обсуждать действия тех кто "в ранге". Запрещено это правилами
*
No comment
9 июл 2009 в 16:45
Arjen RoBBeN, за это слово и принято банить...это мы просто лояльно к этому относимся
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2009 в 16:46
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/8300556/ - почему ты хоккеем не увлекся в молодости:plak::gy:
*
РЕЗОНАНС
9 июл 2009 в 16:46
FCB@yern, ну не полностью ты, ты только про "цифры" =))
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2009 в 16:47
No comment, seclub.org/forum/goto/8300572/ - в том то и дело, что мы уже привыки, что за такие слова не банят...что ли тоже в правилах прописать)))
*
FCB@yern
9 июл 2009 в 16:47
Arjen RoBBeN, а кто тебе сказал, что я не люблю хоккей? :gordo: =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026