так хочется тоже вставить 5 копеек, но не понимаю я в хоккее ничего но с тем, чтоб сделать какие-то рамки создания тем - согласен предупредить действительно проще, чем потом разгребать
ALORD, футбол, повторюсь, разговор другой для нашего форума. Там правила были действительно нужны. В хоккей я захожу не меньше чем ты. Не выкладывать постоянно новости и не постить короткими репликами - не значит не заходить
Хотите дополнения к правилам - будут дополнения. Я ещё прошлым летом думал в каждом разделе их делать, но атмосфера не располагала из-за неактивности остальных разделов. Предлагайте основные пункты для Хоккея. Только их будет явно очень мало
ALORD, seclub.org/forum/goto/8300404/ - помню, как вайт_медвед зашел один раз в хоккей в он-лайн трансляции и 3-5 челов забанил за слово "мля"...вроде тогда ММг позорились в финале ЛЧ:mdja::lol::gy:
9 июл 2009 в 16:37