А насчет новых вверху - лучше сразу растасовывать по группам 8-) Общие вопросы и Индивидуальные виды надо бы почистить:skosoj:
А когда там накопится 10000000 тем, можно и в основу выкладывать
В принципе, и в Архиве можно будет создать список тем: Футбол, Хоккей, Тотализаторы и т.д. ...Но это всего лишь мысль, меня лично устраивает нынешнее положение, когда все темы висят на дне разделов, просто спрашиваю мнения остальных
Ґґ
2 июн 2009 в 06:52