гГ
Вот насчет поднятия на уровень человеческого мышления я и говорю. И именно при вот таком разговоре, где высказываются мнения и взвешиваются все "за" и "против" это мышление и должно уловить правильный вектор, раз по другому не судьба. А простые предупреждения в темах действуют лишь очень непродолжительные время
5 июн 2009 в 12:36