ненавижу закладки. Как в любой порядочной Кларе у мну джой уже полетел, а в закладках только им и передвигаться гГ...
Разбираешь, капаешь капельку, собираешь и делаешь 300 закладок
Вот зайди с неё в закладки и посмотри
=)) Да и врядли новичок, зайдя в раздел, в первую очередь побежит искать тему, в которой выкладываются новости про чемпионат Бельгии Ґґ
12 июл 2009 в 09:34