Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
РЕЗОНАНС
12 июл 2009 в 09:34
KLimoff8O, я могу сказать на это только одно: закладки тебе в помощь =)) У меня их в опере штук 300 и тебе того же желаю. Ґґ
*
KLimoff8O
12 июл 2009 в 09:36
pE3OHAHc, :nenado: ненавижу закладки. Как в любой порядочной Кларе у мну джой уже полетел, а в закладках только им и передвигаться гГ...
*
РЕЗОНАНС
12 июл 2009 в 09:40
KLimoff8O, чтоб в ОМ передвигаться - джой не нужен. Цифры 8 и 2 рулят=))
*
Аргон
12 июл 2009 в 09:42
KLimoff8O, масло тебе в помощь ;) Разбираешь, капаешь капельку, собираешь и делаешь 300 закладок :gg:
*
KLimoff8O
12 июл 2009 в 09:45
pE3OHAHc, ты про тройку говоришь? Я ей редко пользуюсь, только когда мне её функциональность необходима, а так всегда с четвёрки, она у меня шустрей намного :letaet: Вот зайди с неё в закладки и посмотри =))
*
KLimoff8O
12 июл 2009 в 09:46
Apгoн, seclub.org/forum/goto/8324248/ - спасибо, но боюсь гГ... Масло - лучший пылесборник :)
*
РЕЗОНАНС
12 июл 2009 в 09:50
KLimoff8O, в общем не вижу проблемы, есть тема "Список тем раздела", тебе просто лишний клик надо сделать, чтоб до "Мир.футбола" добраться =))
*
KLimoff8O
12 июл 2009 в 09:53
pE3OHAHc, согласен :da: НО! Ведь это ж мне, завсегдаю. А новичку..?
*
РЕЗОНАНС
12 июл 2009 в 10:06
KLimoff8O, ааа., дак ты за новичков беспокоишься Ґґ. Ну что ж делать, такова судьба новичка - сначала читать главную прикрепленную вверху тему правил, а уж потом постить :pardon: =)) Да и врядли новичок, зайдя в раздел, в первую очередь побежит искать тему, в которой выкладываются новости про чемпионат Бельгии Ґґ
*
KLimoff8O
12 июл 2009 в 10:10
pE3OHAHc, а я всегда сначала за всех, только потом за себя... :gordo: гГ
*
Arjen RoBBeN
25 июл 2009 в 09:06
В утиль - , , , , , , , , , , , , , , , , , , :ukaz:
*
РЕЗОНАНС
25 июл 2009 в 20:33
Arjen RoBBeN, :mog: благодарю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026