Рома всё правильно сделал.Те, кого наказали, наверняка такое бы повторили, если тему не закрыли бы.А вот теперь, я думаю, подумают над тем, что надо писать, а что не надо.Профилактические работы ведутся и их я поддерживая, хоть я и сам болельщик "Спартака"
9 авг 2009 в 03:16