Согласен, единственный наш косяк - обсуждение модеров.
Да и то "своих", из Спорта. Имхо, слово "офтоп" для этой темы не подходит...
У нас самый лучший Клуб во всём форуме, пожалуй, во всём вапе
А я думал, что модеры вообще неприкасаемые
тогда вообще тему закрыли неправомерно
31 мая 2009 в 05:33