Футбол-Онлайн России | SEclub.org
Футбол-Онлайн России
Все новые
Биляш вышел

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
*
romiros
28 апр 2012 в 16:15
снова сцуко рикошет! затр#хали спартаковцы уже!
*
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:19
Биляш вышел
*
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:21
Как там Зенит-Динамо? Кто-нибудь матч смотрит?
*
romiros
28 апр 2012 в 16:22
Ари вредитель хренов! Замените его!
*
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:24
Если бы Ари реализовал хоть часть своих моментов счет был бы уже 3-2
28 апр 2012 в 16:25 / Вольник 2 (1)
*
Kosh
28 апр 2012 в 16:27
сегодня на поле один человек - АРИ! .гг.
*
GrandCross
28 апр 2012 в 16:28
Вольник 2: Если бы Ари реализовал хоть часть своих моментов счет был бы уже 3-2… Подробнее
Если бы не Ари, то счет был бы 3-0. По сути два гола он сам себе забил .гы.
*
Kosh
28 апр 2012 в 16:34
половину команды вместе с валерой надо сдавать в утиль, если ничего не менять - то из года в год такую резину тянуть будут.
*
Не Формат
28 апр 2012 в 16:35
Да сколько ж он сегодня не забивать будет .мат.
*
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:35
Валера,настало твое время! )))
28 апр 2012 в 16:36 / Вольник 2 (1)
*
Не Формат
28 апр 2012 в 16:37
Комбаров удаляется .фейспалм. Сливайте воду
*
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:37
Комбарову красная
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026