Футбол-Онлайн России
Все новые
Да сколько ж он сегодня не забивать будет .мат.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
romiros
28 апр 2012 в 16:15
снова сцуко рикошет! затр#хали спартаковцы уже!
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:19
Биляш вышел
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:21
Как там Зенит-Динамо? Кто-нибудь матч смотрит?
romiros
28 апр 2012 в 16:22
Ари вредитель хренов! Замените его!
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:24
Если бы Ари реализовал хоть часть своих моментов счет был бы уже 3-2
28 апр 2012 в 16:25 / Вольник 2 (1)
Kosh
28 апр 2012 в 16:27
сегодня на поле один человек - АРИ!
GrandCross
28 апр 2012 в 16:28
Вольник 2
: Если бы Ари реализовал хоть часть своих моментов счет был бы уже 3-2…
Подробнее
Если бы не Ари, то счет был бы 3-0. По сути два гола он сам себе забил
Kosh
28 апр 2012 в 16:34
половину команды вместе с валерой надо сдавать в утиль, если ничего не менять - то из года в год такую резину тянуть будут.
Не Формат
28 апр 2012 в 16:35
Да сколько ж он сегодня не забивать будет
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:35
Валера,настало твое время!
28 апр 2012 в 16:36 / Вольник 2 (1)
Не Формат
28 апр 2012 в 16:37
Комбаров удаляется
Сливайте воду
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:37
Комбарову красная
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 апр 2012 в 16:15