Футбол-Онлайн России
Все новые
Стож...болеем за Локомотив теперь...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 16:13
Дядюн вместо Давыдова
AlexFenix
2 мая 2012 в 16:13
Елагин бредит. Семь пятниц на неделе
Не Формат
2 мая 2012 в 16:18
AlexFenix, да это вообще ппц. Хуже только Орлов
AlexFenix
2 мая 2012 в 16:22
Не Формат, да орлов то хоть просто жутко тОпит за зенит, а этот жутко тУпит вообще
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 16:23
2-2
могли,да и должны были побеждать
Не Формат
2 мая 2012 в 16:23
Лайнсмен-идиот офсайд увидел в моменте, где от защитника на угловой улетело
Не Формат
2 мая 2012 в 16:24
всё. 1-1
Starkiller1O
2 мая 2012 в 16:28
Стож...болеем за Локомотив теперь...
Starkiller1O
2 мая 2012 в 16:54
Отстой...ладно пенка,но красную зачем
Фанат
2 мая 2012 в 16:54
Цска 0:1 Думбия с пенальти, Да Кошта удаление
Фанат
2 мая 2012 в 17:01
оффсайд но Локо забил
низачот
Arjen RoBBeN
2 мая 2012 в 17:40
приплыли
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2012 в 16:13