Футбол-Онлайн России | SEclub.org
Футбол-Онлайн России
Все новые
оффсайд но Локо забил .гг. низачот

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
*
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 16:13
Дядюн вместо Давыдова
*
AlexFenix
2 мая 2012 в 16:13
Елагин бредит. Семь пятниц на неделе .фейспалм.
*
Не Формат
2 мая 2012 в 16:18
AlexFenix, да это вообще ппц. Хуже только Орлов
*
AlexFenix
2 мая 2012 в 16:22
Не Формат, да орлов то хоть просто жутко тОпит за зенит, а этот жутко тУпит вообще .пилотидиот.
*
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 16:23
2-2 .пиванет. могли,да и должны были побеждать
*
Не Формат
2 мая 2012 в 16:23
Лайнсмен-идиот офсайд увидел в моменте, где от защитника на угловой улетело .мдя.
*
Не Формат
2 мая 2012 в 16:24
всё. 1-1 .пиванет. .неочем.
*
Starkiller1O
2 мая 2012 в 16:28
Стож...болеем за Локомотив теперь...
*
Starkiller1O
2 мая 2012 в 16:54
Отстой...ладно пенка,но красную зачем
*
Фанат
2 мая 2012 в 16:54
Цска 0:1 Думбия с пенальти, Да Кошта удаление .гг.
*
Фанат
2 мая 2012 в 17:01
оффсайд но Локо забил .гг. низачот
*
Arjen RoBBeN
2 мая 2012 в 17:40
приплыли :mdja:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026