Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
No problem, да тем более! :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4300
*
BAHO ARSENAL
24 июн 2011 в 15:32
Gruzik, а кто прошлый чемп выиграл? :gg:
*
No problem
24 июн 2011 в 15:43
ARSENAL", Медведи :dovolen: // но в 6-ом сезоне я участия принимать не буду, кто хочет, пусть берёт командывание Медведями :pardon:
*
klimofficial
24 июн 2011 в 15:53
No problem, могу заменить, но командывать не буду :gy:
*
No problem
24 июн 2011 в 15:57
KLimoff©, а командОвать? :gy:
*
klimofficial
24 июн 2011 в 16:09
No problem, да тем более! :gg:
*
BAHO ARSENAL
25 июн 2011 в 04:38
No problem, seclub.org/forum/goto/13477650/ - :kul3:
*
Не Формат
5 июл 2011 в 14:48
Составил итоговые рейтинги за прошедший сезон, осталось ФП Кубок Содружества вписать и выложу
*
Не Формат
5 июл 2011 в 15:36
Вот я думаю, как в Кубке Содружества начислять очки заменённым по ходу турнира :gy: Ведь если участвовал и не доиграл = 0 очей.
--
22 тур: Butchers(16) <-> ARSENAL
18 Тур: CREW (5) <-> ФутболеР
18 Тур: Дринчича (25) <-> Petrushkin
16 тур: EnErG!ZeR (19) <-> Botan4eg
6 тур: Klimoff© (22) <-> hammer344
3 тур: АС91 (19) <-> Сатурн08
* - в скобках - место в таблице до момента замены
*
Толик684
7 июл 2011 в 04:28
Ставить хочу :gy: В пень ваши рейтинги :yy:
*
Lokomiha
7 июл 2011 в 07:08
upwap.ru/1594982 - два Рагноса)))
*
NatashaSpartak
7 июл 2011 в 07:59
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13523364/ - почему меня нет? :zlaja:
*
RU.bin
7 июл 2011 в 08:12
TOЛИK684, скоро еврочемпы стартуют :olimp:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026