Организационные и общие вопросы
Все новые
No problem, да тем более! :gg:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4300
BAHO ARSENAL
24 июн 2011 в 15:32
Gruzik, а кто прошлый чемп выиграл?
No problem
24 июн 2011 в 15:43
ARSENAL", Медведи
// но в 6-ом сезоне я участия принимать не буду, кто хочет, пусть берёт командывание Медведями
klimofficial
24 июн 2011 в 15:53
No problem, могу заменить, но командывать не буду
No problem
24 июн 2011 в 15:57
KLimoff©, а командОвать?
klimofficial
24 июн 2011 в 16:09
No problem, да тем более!
BAHO ARSENAL
25 июн 2011 в 04:38
No problem,
seclub.org/forum/goto/13477650/
-
Не Формат
5 июл 2011 в 14:48
Составил итоговые рейтинги за прошедший сезон, осталось ФП Кубок Содружества вписать и выложу
Не Формат
5 июл 2011 в 15:36
Вот я думаю, как в Кубке Содружества начислять очки заменённым по ходу турнира
Ведь если участвовал и не доиграл = 0 очей.
--
22 тур:
Butchers(16) <-> ARSENAL
18 Тур:
CREW (5) <-> ФутболеР
18 Тур:
Дринчича (25) <-> Petrushkin
16 тур:
EnErG!ZeR
(19) <-> Botan4eg
6 тур:
Klimoff© (22) <-> hammer344
3 тур:
АС91 (19) <-> Сатурн08
* - в скобках - место в таблице до момента замены
Толик684
7 июл 2011 в 04:28
Ставить хочу
В пень ваши рейтинги
Lokomiha
7 июл 2011 в 07:08
upwap.ru/1594982
- два Рагноса)))
NatashaSpartak
7 июл 2011 в 07:59
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/13523364/
- почему меня нет?
RU.bin
7 июл 2011 в 08:12
TOЛИK684, скоро еврочемпы стартуют
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июн 2011 в 15:32