Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
+

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4300
*
lokoatkarsk
20 авг 2011 в 07:39
Чемпионат Испании перехватили нехорошие люди и в итоге им пока облом, т.к матчи перенесены ;) вобщем, некто "терековец" писал, что не будет проводить чемпионат Италии в всвязи с этим, решил провести его я. Кто "за" - ставим +. Осталось не так много времени, уже 27 начинается первый тур, так что нужно все сделать побыстрее.
20 авг 2011 в 07:40 / lokoatkarsk (1)
*
Jedy2
20 авг 2011 в 10:48
+
*
Zheka8
20 авг 2011 в 12:42
Блин, я тоже хотел Италию вести(
*
Best Music
20 авг 2011 в 13:22
-
*
SkiLLeR
20 авг 2011 в 13:57
лoko-aтkapck, seclub.org/forum/goto/13743944/ - Это я что ли "нехороший человек"? :gg:
*
lokoatkarsk
20 авг 2011 в 14:04
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/13745504/ - там в конце стоит смайлик. :) ты лучше пиши "+", или "-".
*
Фанат
20 авг 2011 в 16:12
+
*
ФутболёР
20 авг 2011 в 17:21
-
*
Mr klop
20 авг 2011 в 18:05
Италию мне хотелось что бы была! Тем более есть 2е пусть вместе пробуют .
+
*
Fancy
20 авг 2011 в 18:05
+
*
C51ORU
20 авг 2011 в 18:10
+
*
ОрК
20 авг 2011 в 18:34
+
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026