Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Не Формат
12 авг 2010 в 13:35
Я думал. что я ниже намного :gg: Много где от балды ставить начинал, когда игра не шла :gg:
*
GUNNERS
12 авг 2010 в 13:47
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11719574/ - :ok: полную картину интересно посмотреть. /// Несколько совершенно не нужных турниров мне сыграли и свою роль :-D Мля, злодей подвел :rugaet: :-D Но голос свой досрочно отдаю ему, так как он произвел самое большое впечатление своей игрой в прошлом году.
*
No comment
12 авг 2010 в 13:52
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11719619/ - да лааадно скромничать )))
*
Не Формат
12 авг 2010 в 14:03
No comment, серьезно. ЧР Премьер-лигу и Первый дивизион посреди сезона бросил, Кубок России на дне таблицы, ЧМ провалил, Лигу Европы и т.п. Эти все турниры балл серьёзный отняли. Плюс Ване в биатлоне чемпионство подарил, не проставившись на последний тур :gy:
12 авг 2010 в 14:04 / Не Формат (1)
*
CREW92
12 авг 2010 в 14:10
1-я часть upwap.ru/988700
2-я часть upwap.ru/988702
Верри во вторую часть не влез, но если ему надо будет сделаю персональный скриншот )))
12 авг 2010 в 14:11 / CREW92 (2)
*
Не Формат
12 авг 2010 в 14:15
Хорошо бы было еще чисто футбольный рейтинг посмотреть
*
GUNNERS
12 авг 2010 в 14:25
~CREW~, а откуда у меня 1-й дивизион в списке :-D
*
Botan4eg
12 авг 2010 в 14:29
~CREW~, а в скольких минимум турниров надо было участвовать шоб в таблицу попасть?) :gy:
*
CREW92
12 авг 2010 в 14:35
GUNNERS, отсюда seclub.org/forum/goto/9511675/
*
CREW92
12 авг 2010 в 14:38
Butchers - 25.25
zlo_deY - 22.66
SCORPIO KING - 21.5
Klimoff - 20.5
РЕЗОНАНС - 20.26
СмирноFF - 20.2
Verri - 18.33
No comment - 18.25
AC91 - 16.88
КАНИДЖА - 16.14
Барса05 - 15.63
Che27 - 14.93
Liver - 14.57
RiDDLeMaN - 13.47
CarrickRW - 13.46
Зенит4ик - 13.09
ARSENAL - 12.87
Faid - 12.4
GUNNERS - 11.95
Blacksabbath - 11.14
Arjen Robben - 11
Dimars - 10.95
Сavs - 10.5
CREW - 10
Altaec - 9.82
PARAZITT - 9.64
~Nonamerz~ - 9.6
Дринчич - 9.36
Mr.klop - 7.82
BENZEMA - 7.68
Gyg@Byte - 7.14
Den UA - 7.06
Satur - 6.8
:strela:
*
CREW92
12 авг 2010 в 14:39
:strela:
Prosroma - 6.52
Orion23 - 5.81
челси09 - 5.77
Energizer - 5.72
Е-бург - 5.2
Похухоль - 5.2
Сатурн08 - 4.92
ОФФСАЙД - 4.8
ULTR@S - 4
Жадер - 3.88
Vohrik - 3.73
ТОЛИК684 - 3.66
777Potapi4 - 3.47
Lempard - 2.92
Nekroman - 2.83
FCSD Forever - 2.8
hammer344 - 2.7
Wolf_95 - 2.66
ФанЦСКА - 2.6
Sanyol89 - 2.5
Fratria86 - 2.12
Cпартаковец* - 1.87
ALORD - 1.8
Flo Rida - 1.66
Фан52 - 1.66
Wiliam - 1.25
TGW - 1.2
РЕЗЮМЕ - 1.18
M!HON - 1
Ихрек - 1
Ben Arfa - 1
Терековец - 1
Rimich - 1
!!!Roma!!! - 1
*
GUNNERS
12 авг 2010 в 14:43
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11720120/ - ну дык я же его не бросал. Там турнир загнулся напроч, точнее командный зачет, пошла неразбериха то да сё. Первые туры я ставил, а потом как все это началось, то я его не бросал, а завязал с ним не по своей вине, а его несостоятельности. Нах мне этот каламбур не нужен был.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026