Завтра создам отдельную тему для рейтинга, где будут все положения рейтинга, сам рейтинг и победители номинаций. Сегодня также открую тему для голосования. На звание лучшего игрока претендует первая десятка рейтинга. На звание лучшего дебютанта напишу 10 претендентов те которые вышего всего в рейтинге. Ну и название лучшего организатора пртендуют все организаторы 27-ми турниров
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11720213/ - ну и нах он тогда вобще нужен? Раз вина в нем, а не в нас? Я понимаю я по своей вине забивал на РПЛ, УПЛ, Формулу-1, Биатлон, много там пропускал по своим прихотям и сам в этом виноват, что у меня плохой результат, но его мне в урок считать надо, чтобы я был серьезнее. Но турнир в котором пошел бардак не связанный с моими действиями, нах он мне нужен х.з.
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11720279/ - 8-) я начинал участвовать в нормальном турнире, вина не моя как выше отметил с примерами, то что там произошло. Хер с ним Просто на будущее эти моменты нужно доработать.
12 авг 2010 в 14:45