Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 15:17
Иxpek, хорошо.открывай тогда группу заявок италии:)Главное чтоб ты не бросил
Ihrek
12 июл 2011 в 15:48
Haтaли§я, ну:) ты главное во франции участвуй:-* я не из кидал
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 16:25
Иxpek, когда создашь тему италии - тогда заявлюсь во францию.Ты с ума не сойдешь вести 3 турнира одновременно?
SCORPIO KING
12 июл 2011 в 16:46
он просто еще не знает, что такое вести еврочемпионаты в одиночку, а уж тем более три...
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 16:51
SCORP!O K!NG, тож думаю не потянет:)
SCORPIO KING
12 июл 2011 в 16:54
=Jedy=, если есть возможность, можешь взяться за чемпионат Испании вместо кубков?
Jedy2
12 июл 2011 в 17:26
SCORP!O K!NG, постараюсь.
klimofficial
12 июл 2011 в 17:38
SCORP!O K!NG, каких кубков?
klimofficial
12 июл 2011 в 17:39
=Jedy=, берись лучше за ПЛ СЕ, вместо всего остального.
12 июл 2011 в 17:39 / klimofficial (1)
SCORPIO KING
12 июл 2011 в 18:02
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/13553416/
klimofficial
12 июл 2011 в 18:25
SCORP!O K!NG, ну да, чемпы важнее.
ФутболёР
12 июл 2011 в 19:01
SCORP!O K!NG,
seclub.org/forum/goto/13554195/
+ много! Тоже думал, что это легко
Потом завершал Англию и понял, что это вообще не так. Надеюсь в этом году не будет командного и поэтому просто личный считать будет легче.
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июл 2011 в 15:17