Чемпионат Испании перехватили нехорошие люди и в итоге им пока облом, т.к матчи перенесены вобщем, некто "терековец" писал, что не будет проводить чемпионат Италии в всвязи с этим, решил провести его я. Кто "за" - ставим +. Осталось не так много времени, уже 27 начинается первый тур, так что нужно все сделать побыстрее.
20 авг 2011 в 07:39