Deus Ex: Human Revolution | SEclub.org
Deus Ex: Human Revolution
Все новые
Deus Ex: Human Revolution
Новости от 26.11.07 Издательство Eidos наконец-таки анонсировало, внимание, Deus Ex 3 – продолжение легендарного гибридного экшена/RPG, впервые давшего ощутить простым смертным, что же такое нелинейность в FPS. Слухи о возможном появлении в линейке компании AAA-проекта ходили еще с мая месяца, но все это время представители Eidos уклончиво уходили от прямого ответа. Однако теперь все вполне конкретно и понятно – в настоящий момент команда разработчиков уже вовсю корпит над созданием третьей части известного игрового сериала. Правда, пока что эта информация не снабжена какими-то интимными подробностями на тему. Скриншоты, ролики, дата релиза – все пока что держится под замком в тайном бункере Eidos. Впрочем, мы ничуть не торопим разработчиков. Главное, что Deus Ex 3 быть!ВЫХОД Deus Ex 3 намечен на 2009-ый год.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 773
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 12:18
Deus Ex: Human Revolution
Новости от 26.11.07 Издательство Eidos наконец-таки анонсировало, внимание, Deus Ex 3 – продолжение легендарного гибридного экшена/RPG, впервые давшего ощутить простым смертным, что же такое нелинейность в FPS. Слухи о возможном появлении в линейке компании AAA-проекта ходили еще с мая месяца, но все это время представители Eidos уклончиво уходили от прямого ответа. Однако теперь все вполне конкретно и понятно – в настоящий момент команда разработчиков уже вовсю корпит над созданием третьей части известного игрового сериала. Правда, пока что эта информация не снабжена какими-то интимными подробностями на тему. Скриншоты, ролики, дата релиза – все пока что держится под замком в тайном бункере Eidos. Впрочем, мы ничуть не торопим разработчиков. Главное, что Deus Ex 3 быть!ВЫХОД Deus Ex 3 намечен на 2009-ый год.
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 12:19
Первый арт из игры www.crpg.ru/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showpic&pid=11370
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 12:22
Напомним, что первые две части Deus Ex создала студия Уоррена Спектора Ion Storm, ныне прекратившая существование. Подробностей о Deus Ex 3 пока нет, но на сайте Eidos Montreal уже появился первый трейлер а верней тизер из игры.Ссылка на просмотр тизера www.eidosmontreal.com/en/games.html
7 июн 2008 в 12:24 / DJEVM (1)
*
Ome9a
7 июн 2008 в 12:29
Бoди@, да, Deus Ex 3!!! Главный кибер-панк сериал. 1ая часть вообще шедевр, 2ая так себе. От 3ей ждем повторения успехов перовой части. Это должно быть круто, как минимум! / Кстати, видимо удалили такую же тему, под авторством Spartan117 :hz: Уже в ручную прошелся по темам.
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 12:31
Fatal!ty,а чё с мели её?
*
Ome9a
7 июн 2008 в 12:32
Бoди@, да :hz: Я точно знаю, что она была, т.к. я помогал ее оформить. Ни поиском, ни вручную не нашел :vantuz:
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 12:36
Fatal!ty,игра хороша я только в первую чуть погамал ещё в те года у друга так нормально и не поиграл но игра тогда цепанула и компа тогда не было а щас хочу с инета качнуть и поиграть в 1 и 2 часть ну а 3 будемс ждатс
7 июн 2008 в 12:37 / DJEVM (1)
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 12:47
Fatal!ty,только не удаляйте тему,здесь будем выкладывать последнии новости об игре,то есть наблюдать за ходом событий и дополнять информацией.Скоро станет известно об игре больше и тогда всю инфу сюда в тему,думаю не мало любителей у этой игры найдёться
7 июн 2008 в 12:49 / DJEVM (3)
*
Ome9a
7 июн 2008 в 12:50
Бoди@, да никто ее удалять и не собирается. Ту тему не я удалял. Такие игры нужно заранее ждать.
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 13:33
Fatal!ty,ты первые 2 части полностью прошёл?
*
Ome9a
7 июн 2008 в 13:35
Бoди@, к своему сожалению - нет. Я только недавно понял, насколько это отличные игры были. А про стилистику я вообще молчу. Люблю киберпанк, стим-панк.
*
DJEVM
ts 7 июн 2008 в 13:38
Fatal!ty,а вот я так и не понял, на русском они те части были вобще ну там полностью с озвучкой или на англ.а то вто время когда играл я в 1 часть на англ.была
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024