Футбол СНГ online
Все новые
:dinamo:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2743
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:35
zlo_deY,
Злодей
31 июл 2010 в 15:37
Джoн Дoy, а что я не прав?. . .плохо играют. . .
PARAZiTTT
31 июл 2010 в 15:37
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:39
zlo_deY, нормально играют. Ты мне эти свои кротозамашки тут перестань!
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:41
zlo_deY, своих нужно поддерживать не зависимо от того как они играют!
Злодей
31 июл 2010 в 15:41
Джoн Дoy, лучше не начинай. . . Ты ведь сам знаешь кто ты
. . :kr: . .
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:41
Пееерша лига
:gy:
Злодей
31 июл 2010 в 15:42
Джoн Дoy, я всегда своих поддержую
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:44
zlo_deY,
seclub.org/forum/goto/11635127/
- а это блен что такое?!
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:45
Закарпатье вспомнилось чет
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:46
0:0 Пириф
Злодей
31 июл 2010 в 15:46
Джoн Дoy, а это я сказал правду
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 июл 2010 в 15:35