Футбол СНГ online | SEclub.org
Футбол СНГ online
Все новые
0:0 Пириф :kur:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2743
*
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:35
zlo_deY, :mda:
*
Злодей
31 июл 2010 в 15:37
Джoн Дoy, а что я не прав?. . .плохо играют. . .
*
PARAZiTTT
31 июл 2010 в 15:37
:dinamo:
*
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:39
zlo_deY, нормально играют. Ты мне эти свои кротозамашки тут перестань! :nenado:
*
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:41
zlo_deY, своих нужно поддерживать не зависимо от того как они играют! :fanat:
*
Злодей
31 июл 2010 в 15:41
Джoн Дoy, лучше не начинай. . . Ты ведь сам знаешь кто ты :gy: . . :kr: . .
*
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:41
Пееерша лига :baskov: :gy:
*
Злодей
31 июл 2010 в 15:42
Джoн Дoy, я всегда своих поддержую :dinamo:
*
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:44
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/11635127/ - а это блен что такое?! :zlaja:
*
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:45
Закарпатье вспомнилось чет :gy:
*
Джон Доу
31 июл 2010 в 15:46
0:0 Пириф :kur:
*
Злодей
31 июл 2010 в 15:46
Джoн Дoy, а это я сказал правду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026