Рассказчик. Солдат, вопросительно взглянув на своих друзей, и не обнаружив ничего кроме молчаливого согласия сказал:" Да мы поможем" Мужик от радости даже в ладоши хлопнул "Поможете? Вот и отлично, сразу бы так! Пошли дорогу покажу." Сказал Аркадий, махнув рукой в сторону какой то улицы.
Рассказчик. Через 20 минут герои пришли к некому очень сильно потрепанному сооружению, очевидно когда то это был футбольный стадион. Зайдя в внутрь путники обнаружили футбольное полее засеянное помидорами, огурцами и прочими полезными культурами, с верху все это поле накрывала полиэтиленовая пленка, нанизаная на легкий железный каркас. По среди поля стояла разбитая шестерка, неподалеку был мужик с тяпкой, пропалывающий грядки, рядом на резиновом скате сидели еще двое, играя в карты и выпивая из бутылки, что пососедству. Герои решили прервать эту идилию и подошли поближе. (свободный)
Рассказчик. От неожиданнсти мужик с тяпкой споткнулся и упал на пятую точку, двое других, ничуть не смутившись, продолжали играть. Низкий, коренастый мужик с гладко выбритой головой, медленно, расслабленым голосом спросил: "Ну здоров, че надо, не видите мы сдесь работаем?" (Свободно)
Рассказчик. Но вопрос военного оказался адресован в пустоту, так как Аркадия уже не было рядом, по видимому он незаметно скрылся, избегая неприятностей. Второй играющий в карты мужик с татуировкой в виде паука на правом плече, спросил: "А, я вижу вы уже познакомились с Аркашей, ну-ну, и что эта сволочь хочет?" (Свободно)
резким движением выхватив два пистолета и направив их стволы на картежников сквозь зубы проговариваю:"чтобы вы,скоты,как можно скорее убрали свои быдловские задницы и валили отсюда ко всем чертям!"после небольшой паузы добавляю:"и еще нам нужен ваш драндулет"
Рассказчик. Мужик с татуировкой обращаясь к другому: "Ого, слышь Мясоед, суровые ребята, Да? Ха-ха-ха". Потом повернувшись лицом к стрелку сказал: "да ладно солдатик не кипятись"
Мясоед. А Гамлет прав, не стоит делать опрометчивых действий, понятно что вы точно не Ильичевские, те стреляют сразу без предупреждения, поэтому у нас есть два выхода из сложившейся ситуации: первый перестрелять друг друга и дело с концом, второй сыграть кому нибудь из вас со мной в одну игру. Ну что выбираете? (свободный)
ts 12 июл 2008 в 04:22