Если муж унижает | SEclub.org
Если муж унижает
Все новые
Если муж унижает
Мы живём вместе 1,5 года.В данный момент я беременна и на 5 месяце.Мой гражданский муж видимо,думает,что у меня ситуация безвыходная и постоянно унижает,обижает,поднимает руку.Что делать?Я и без него не смогу,но и с ним жить невыносимо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 106
*
Brunetto4ka
ts 9 июн 2008 в 00:10
Если муж унижает
Мы живём вместе 1,5 года.В данный момент я беременна и на 5 месяце.Мой гражданский муж видимо,думает,что у меня ситуация безвыходная и постоянно унижает,обижает,поднимает руку.Что делать?Я и без него не смогу,но и с ним жить невыносимо.
*
Brunetto4ka
ts 9 июн 2008 в 00:18
D@V, Ты понимаешь,аборт то уже не сделаешь,а лялька шевелится.
*
Akaция
9 июн 2008 в 00:24
Brunetto4ka, а почему ты думаешь что не сможешь без него?у тебя есть родственники?родители?посоветуйся с мамой.поговорите.одна голова хорошо,две лучше.поговори с гражданским мужем.скажи что то что он тебя обижает может плохо сказаться на ребенке а ваш ребенок это сейчас главное.
*
yamakovs
9 июн 2008 в 10:01
Brunetto4ka, терпеть!Попытаться разобраться,может ты его пилишь и получаешь за это,может о прошлой жизни что рассказываешь,подумай,вспомни и сделай вывод,мы тоже живем гражданским браком,ребенку скоро 3 года,все тоже бывало,но нашли общий язык и вроде все нормально.
*
Casablanka
9 июн 2008 в 10:43
YAMAKOVS, в чем разобраться? Человек поднимает даже руку на женщину! И не просто на женщину-на беременную! Да что тут можно понять? Это недочеловек! Это мразь! Таких могут понять только психиаторы!
*
RX-1_Warrior
9 июн 2008 в 10:50
Brunetto4ka, расскажи как все начиналось. Может ты сама виновата. Если не виновата, то немедленно уходи.
9 июн 2008 в 10:53 / RX-1_Warrior (1)
*
Loreleja333
9 июн 2008 в 10:55
Brunetto4ka, ты такая молодая. Ради чего ты это терпишь? Ради того, чтобы он тебя покалечил в один прекрасный день? Тебя и ребенка. Еще как без него сможешь. Даже лучше чем с ним. Мужа кастрировать за такое надо. Уходи от него и никогда не возвращайся, как бы он не умолял. Если ты этого не сделаешь, покалечишь жизнь и себе, и ребенку. И не встретишь действительно достойного тебя человека.
*
Бaxyc
9 июн 2008 в 11:05
Brunetto4ka, мужчины обращаются с женщинами так, как женщины им это позволяют. Вопрос ребром нужно было ставить после первого оскорбления/удара . А теперь он уже привык, что ты терпишь и перевоспитать будет практически невозможно.
*
Brunetto4ka
ts 9 июн 2008 в 12:46
YAMAKOVS, Может даже и я в чём-то виновата,я согласна,терпеть-легко сказать.Он ещё и пьёт,и гуляет.Я уж привыкла домой приходить и сидеть одна,ждать,когда он с друзьями нагуляется,ещё и приходит выпимши,а если скажу что-нибудь против-то унижения,оскорбления...
*
Appleko
9 июн 2008 в 12:50
Brunetto4ka, он-то те муж, а ты для него не жена, а средство для удовлетворения потребностей, когда родится ребенок, его отношение ухудшится и в один прекрасный момент вышвырнет тебя на улицу. Уходи сейчас, сама и быстрей, иначе потом будешь жалеть
*
Brunetto4ka
ts 9 июн 2008 в 13:09
Apple, мне некуда идти,у меня нет родителей,да и родни как таковой.С тёткой я жить не смогу.
*
Appleko
9 июн 2008 в 13:12
Brunetto4ka, значит тебя сложившаяся ситуация устраивает, чего ты тут еще хочешь услышать? Хахаль твой не изменится, да и ваще чем ты думала когда ребенка делала?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024