Врач такое сказанул! Я аж... | SEclub.org
Врач такое сказанул! Я аж...
Все новые
ZEL!@, ну, тоже не плохо ))) так еще сомнительным целителям бабки бешенные платить надо... а тут:
1) бесплатное лечение!
2) бесплатная одежка
3) бесплатная кормежка
4) бесплатная ночлежка и )))
5 бесплатная оплата труда )))
и всего-то это исцеление стоит года ВОЕННОЙ службы :yy: п.с.
п.с. чего-то смайлы с тегами не идут???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 183
*
MEDBEDb
ts 11 июн 2008 в 07:54
Врач такое сказанул! Я аж...
Не редкость, когда манера общения врача с пациентом изумляет и приводит в ужас, или с вами разговаривают без малейшего намека на уважение, или бросают вскользь убийственые фразочки. А вы, как пациент, оказываетесь напуганым, растеряным, обиженым... В науку всем, особенно будущим медикам, а их среди юзеров СЕ полно, пишем примеры таких случаев.
*
MEDBEDb
ts 11 июн 2008 в 08:31
Во время беременности я проходила амбулаторное обследование у районных эскулапов. Таскаться было нелегко, живот уже большой, походка стала как у гуся. Послали к хирургу из за вен НК. Вхожу - кабинет большой, дочапала до стола, за ним Хырург лет 50, с седой щетиной местами. Что у вас? - Вот! - приподнимаю брючины. Он: - Это варикоз? - глядит в карту, на ноги смотрит с 2 метров, не щупает. - Попейте вот Это. - Доктор, а при беременности это можно? - Какой беременности?? - смотрит на карте возраст. - Доктор, я беременна. Чуть-чуть. - он надевает очки и окидывает меня взглядом. - Ну... Тогда... Мм... Компресионный трикотаж. - пишет в карту. - И попейте всё же Это. - Я спрошу у гинеколога насчёт Этого? - А причём здесь гинеколог? - больше я ничего не сказала, забрала карту и двинула в ЖК.
*
Lyasa
11 июн 2008 в 09:35
ну, у меня попроще... меня скорая забрала прямо из дома... был очень сильный приступ боли в животе... аж в обморок упала... еще в скорой говорили -- "под нож , аппендицит" :vosadok: а я - "неее... это не аппендицит... аппендицит другой!!!" а они меня "успокаивают" мол... -"мы работаем в скорой уже не первый год и все такое" ... но у меня все равно... хоть и болело жутко все... прокручивала в элементарную хирургию, вспоминала симптоматику аппендицита... ну да... по описанию боли схожие, но НЕ ТО!!!!! привезли в стационар.... положили в палату,лед на живот, стали грозится операцией!!! :razmaz: у меня аж с перепугу все болет перестало... ))) потом опять начало.. но когда сестра обход делала, я сказала, что у меня ниче не болит... ))) они задумались, решили отсрочить резню... спустя несколько дней поставили Дискенезию... и отпустили... блин...
*
provaider
16 июн 2008 в 22:09
заболел как то живот, температура упала до 34, вызвал скорую, сказали аппендицит. привезли в больницу, -ну-говорят - вечером резать будем. лежу боюсь. день проходит. на следующий день другой врач приходит, щупает живот, -да - говорит, - у вас аппендицит, вечером резать. лежу боюсь. на следующий вся эта фигня повторяется. опять боюсь. на 4 день пришел какой то главный врач, пощупал и говорит, -молодой человек, да у вас же ангина.
*
provaider
16 июн 2008 в 22:12
прописали таблеток и домой отпустили, а живот у меня перестал болеть только после того, как дома поел нормальной пищи, а то все 4 дня питался одной глюкозой.
*
Lyasa
16 июн 2008 в 22:13
ZEL!@, :puh: я тоже боялась.... в промежутках между обходами.... медсестра еще старая карга какая-то , мне все беременность пыталась привязать ))) ну это ваще - аут - ангина и аппендицит ))) :puh: /// мне тоже неделю почти , которую лежала, капельницами кормили ))) потом уже разрешили водичку кипяченую пить.... а я в тихоря еще бананы трескала и йогурты :yy: а еще бесило, что лед на животе постоянно держать надо было ... холодно, блин....
16 июн 2008 в 22:16 / Lyasa (3)
*
provaider
16 июн 2008 в 22:18
Lyasa, да я вообще не верю врачам, когда комиссию в военкомат проходил, столького насмотрелся.:-D они там походу не диагнозы ставят, а целительством занимаются.
*
Lyasa
18 июн 2008 в 00:53
ZEL!@, ну, тоже не плохо ))) так еще сомнительным целителям бабки бешенные платить надо... а тут:
1) бесплатное лечение!
2) бесплатная одежка
3) бесплатная кормежка
4) бесплатная ночлежка и )))
5 бесплатная оплата труда )))
и всего-то это исцеление стоит года ВОЕННОЙ службы :yy: п.с.
п.с. чего-то смайлы с тегами не идут???
18 июн 2008 в 00:55 / Lyasa (2)
*
ANikaVira
18 июн 2008 в 07:53
А как насчет-врач такое написал?!//мой коллектив проходил профмедосмотр.Сдают мне после этого личные медицинские книжки.В одной из них в графе допуска до работы(обычно пишут-годен или не годен)читаю-А/Д-левая рука 80 на 40,правая рука 150/80 :glaza: =>
*
ANikaVira
18 июн 2008 в 07:57
ЧСС(частота сердечный сокращений) 30 :glaza: :sumas: И...ДИАГНОЗ!!!=>НИКОТИНОЗАВИСИМ.//Медики точно поймут ))) /где откопали такое светило в нашей районной поликлинике мне ей богу понять не дано :sumas:
*
provaider
18 июн 2008 в 08:07
ANikaVira, это светило наверное про себя писало ....:-D
*
Мяф
18 июн 2008 в 08:57
ANikaVira, улыбнуло :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024