Galaxy on Fire...
вот у меня другая проблема. я прошёл все миссии,и там открылась вся галактика,там очень много разных планет с другими заданиями. как игру закончить? мне летать уже надоело, с планеты на планету,с галактики в галактику.
Ссылка на пост
8 фев 2008 в 05:23